子夜歌

恒生一品苑

真想买
价格4.0
地段5.0
交通4.0
配套5.0
环境4.0

物业费1.0元/㎡·月,价格还能接受,就看服务质量了。毛坯房,后期需要自己进行装修,比较麻烦。

2018-02-07 14:33
回复(0)
有用(0)

TA还没留下任何内容哦

返回顶部